Ремонт дорог в Нижнем Тагиле завершится в конце июля
В Нижнем Тагиле продолжается ремонт дорог. В 2017 году были начаты работы по улицам Максима Горького, Победы, Космонавтов, Грибоедова, Быкова. Летом 2018 года работы на этих участках будут завершены.
Дорожники Нижнего Тагила приступили к ремонту в первом квартале нового года. Смонтирована ливневая канализация, водопроводные и теплосети, завершена укладка коммунальных сетей. В конце июля запустят участок от Грибоедова до улицы Победы.
Благоустройство ведется от улицы Космонавтов до Победы. С наступлением тепла уложат последний слой асфальта.
Помимо этого, подрядчик приступил к установке трамвайных путей до улицы Быкова. Восстановление трамвайного движения также намечено на конец июля, сообщает «Тагил-ТВ».
Видео: «Тагил-ТВ»
Ремонт ул. Космонавтов в Нижнем Тагиле, 2017 г
Источник: %url%